26 июля, 2003

Сегодня постов не будет :-(

Сегодня постов не будет....
Объясняю причину.....
У меня творческий кризис, вызванный падением хостинга:-( это раз..
Отходняк после вчерашнего дня сисадмина... Это два.
А еще куча дел.. пару дней рождений и прочая батва....
Да кстати вот вам линк на фотки со вчерашней гулянки.

А вы пока полазайте по архиву, там тоже много вкусного...
Вот линки на архив:

Июль 2003
Июнь 2003
Май 2003
Апрель 2003
Март 2003
Февраль 2003

Всем удач !!!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
-=]MadMax[=-
26.07.03 17:58

и чиво за пьйанные рЪожЫ на фотках? =)
деффки де голые? =)
и вообще, с прошедшим днем сисадмина... (жаль, что мимо меня оно как то прошло... я ведь тоже - в некотором роде...) =)

 
Mega Zlo ФаРЕФва
26.07.03 23:04

отмаз@лся ;)

 
mdblk
27.07.03 09:45

иииик....

 
St@rIX
28.07.03 13:19

Иде 15 фотка! Даешь полный отчет о празднике!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

"Коварный вирус вызывает тяжёлые последствия" (из газет)
Мошенники
Почему?
Почему женщина избегает исполнять супружеский долг?
Минтранс разработал рекомендации по сокращению парковок
Пятничный привет из офиса
Трэш-истории
Учим язык девушек
Здраствуй, старость!
Втащил своей теще