27 июля, 2003

Откуда беруться дети ???

Вы знаете ответ на этот вопрос ???
Если все еще нет..... То вам сюда..
Нуууууу очень занятно!!! :-)
В особености радуют стрелочки и сноски всяческие.
:-) Гыыыы. Из серии йа плакаль...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Шир
27.07.03 15:10

А я-то думал...
Если бы нарисовать комикс со слов мальчишек, которые мне первый раз всё объясняли, то получилась бы книжечка немного грубее =)

 
graze
28.07.03 01:33

Блин! У меня это есть в бумажном варианте! Офигеть... :))

 
DARLA
28.07.03 05:25

от что мне можно в работе использовать :-) И не только в ней! Спасибо, Воффка, за находку!

 
Hansen Katherine
18.03.04 03:31

Everyone is born with genius, but most people only keep it a few minutes.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Дамы с собачками
Необычное природное явление в центре Петербурга - снежура
Итоги дня
Про намеки
Национальные особенности
Зачем мужчины носят сандалии с носкам
Трэш-истории
Движущиеся картинки с сиськами
Что было интересного
Как я случайно узнал «о чём говорят девушки». И чем это закончилось