28 июля, 2003

Прислали...

Гыыыы..

Прислал BookMaster
Одного не пойму ??? Почему меня все асоциируют с падонком ??
Йопт! Я несу радость людям а меня вот так :-)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Maniac
28.07.03 12:29

Вот мля.......

 
Tasya
28.07.03 12:53

да , эт они завуют!

 
Wildcat
28.07.03 16:23

ты скоро ресурс Удаффа переплюнешь :))

 
nuser
28.07.03 20:02

В игноре таких товарищей...

 
mdblk
29.07.03 00:23

патамушта таких долбоебов и людей смеющимися над такими тупыми шутками как ты надо еще поискать... бля....придурок...

 
kerk
29.07.03 04:18

в ответ на пост \mdblk at 29.07.03 00:23\по русски говорить научись "ПАТАМУШТА"

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Трэш-истории
Ещё немного о том, почему на заводы не идут
Девушки Кубы
Nic, поздравляем!
Жить надо так чтобы
Накипело
Девушка дня
Если бы звезды Голливуда жили в России 90-х
Готовый сценарий для фильма Балабанова
Я - "иждивенец"!