29 июля, 2003

Стишок :-)

Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу,
Уши срезали сбашки,
Клещами выдрали кишки,
Вскрыли штопором глазницы,
Раздолбили две ключицы,
Кислоты залили в пасть,
Молотком по пальцам всласть,
В черепок гвоздей набили,
Топором пах изрубили,
В жопу толстый кол загнали,
И немного попинали.
Все равно его не брошу -
Надо бы содрать и кожу!!!

Упер у постмана

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Кто хуже риэлтора?... Ну, почти )))) Курортные гиды⁠⁠
Ночной дожор
Гараж
БДСМ не пройдет!
Итоги дня
Доброе утро!
Напоминаем вам о лучшем совете для вашей жизни
Кровавый тайминг
Как собрать мебель с разных фабрик
Лена, это я!