29 июля, 2003

Еще стишок...

Вышел с лошадкой я в поле пахать
Ей поебать и мне поебать

Смотрит лошадка на морду мою
Ей по хую и мне по хую

Так и идем поперек борозды
Ей до пизды и мне до пизды

Прислал Zeon

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
thargon
29.07.03 20:01

Лошадь пошла поперек борозды,
Ей до пизды -- и мне до пизды

Лошадь свою я уж год не кую,
Ей по хую -- и мне по хую

Лошадь совсем перестала пахать,
Ей поебать -- и мне поебать

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Свежие мемы
Позитив из лета
Не хочу жениться⁠⁠
Преступление и наказание
Магия
Как мы воров «обокрали»
Когда живешь в другой реальности
Когда заводчки собак выложил, чем он кормит питомцев ...
Ура, пятница!
Карма