03 сентября, 2003

Чебурашечье сердце...

Прислал Spets

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Олька
03.09.03 20:32

Вот это по-нашему! :)
Булгаков, наверное, в гробу бы перевернулся!

 
Лёша
04.09.03 07:50

ййййооооопппппптттт твайууу я уржался....воффка вот за это я обожаю твой сайт.........такие приколы...супер...пришли ещё таких фоток про чебурана?

 

06.09.03 22:23

Да они же бухие в Жопу ёёёбан%й в рот, вот!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Когда мужик приходит с работы его не нужно трогать ровно 30 минут. Положила поесть, встретила и скрылась с глаз
Не сьеден акулой, а был предметом ее любопытства
Как я стал батей
Проклятие срущей цыганки
Такой теннис нам нужен!
Бизнес, прощай
Ностальгия по Социализму
Пока жена в городе, заходили соседки по даче
В соседнее село на блядки
Она не пьет