03 сентября, 2003

Чебурашечье сердце...

Прислал Spets

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Олька
03.09.03 20:32

Вот это по-нашему! :)
Булгаков, наверное, в гробу бы перевернулся!

 
Лёша
04.09.03 07:50

ййййооооопппппптттт твайууу я уржался....воффка вот за это я обожаю твой сайт.........такие приколы...супер...пришли ещё таких фоток про чебурана?

 

06.09.03 22:23

Да они же бухие в Жопу ёёёбан%й в рот, вот!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Сантехники и бухло
Я - проститутка
Случай при продаже авто
Полиаморы. Новая норма жизни?
Счастье любит тишину или почему я подралась с хабалкой
Хуй Пень
О важных мелочах
Из домашних архивов
Всё за*бало, всех ненавижу, очень устал и зол⁠⁠
Сегодня день рождения Моники Беллуччи