03 сентября, 2003

Чебурашечье сердце...

Прислал Spets

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Олька
03.09.03 20:32

Вот это по-нашему! :)
Булгаков, наверное, в гробу бы перевернулся!

 
Лёша
04.09.03 07:50

ййййооооопппппптттт твайууу я уржался....воффка вот за это я обожаю твой сайт.........такие приколы...супер...пришли ещё таких фоток про чебурана?

 

06.09.03 22:23

Да они же бухие в Жопу ёёёбан%й в рот, вот!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Итоги дня
15 маленьких, но пугающих фактов
«Эффективный менеджер» или как развалить отдел за 11 месяцев
Тяпничная картинка
Сиськи пятницы
Шуточка
Девушка дня
Это должно было выглядеть как кокосовая пальма
Итоги дня
Трэшетуха