03 сентября, 2003

Чебурашечье сердце...

Прислал Spets

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Олька
03.09.03 20:32

Вот это по-нашему! :)
Булгаков, наверное, в гробу бы перевернулся!

 
Лёша
04.09.03 07:50

ййййооооопппппптттт твайууу я уржался....воффка вот за это я обожаю твой сайт.........такие приколы...супер...пришли ещё таких фоток про чебурана?

 

06.09.03 22:23

Да они же бухие в Жопу ёёёбан%й в рот, вот!!!

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Суровые и противные факты от судмедэксперта
Боги маркетинга
В метро своя атмосфера
Официант
Какие ваши варианты?
Пленочная эротика девяностых
Почему марафонцы испражняются в штаны?
Итоги дня
Ассорти
Создаем новогодние настроение