03 сентября, 2003

Чебурашечье сердце...

Прислал Spets

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Олька
03.09.03 20:32

Вот это по-нашему! :)
Булгаков, наверное, в гробу бы перевернулся!

 
Лёша
04.09.03 07:50

ййййооооопппппптттт твайууу я уржался....воффка вот за это я обожаю твой сайт.........такие приколы...супер...пришли ещё таких фоток про чебурана?

 

06.09.03 22:23

Да они же бухие в Жопу ёёёбан%й в рот, вот!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Анонимная доставка цветов
Мы полжизни пили, потом завязали. А нужно было наоборот
Итоги дня
Пятничные попы
Так вот ты какая, машина времени
Вот это неожиданно
Как один опер жену нашел
3 сентября
Ассорти
Дамы в поиске