03 сентября, 2003

Гыыыы! Вот они какие :-)

Телепузики

Прислал Zeon

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Верка
03.09.03 23:13

Я тоже так хочу!!!! Гы - Гы - Гы

 
bezum
04.09.03 06:13

тогда уж теле-ёбики :)

 
лёша
04.09.03 07:44

бляяяяя..вот уроды..мразь....давить гадоввввв.....засовывать в жопы динамитики, поджигать шнурок, давать поджопник и смотреть как они в последний раз мечуцца по несчастной испохабненной планете.....кабум!

 
Petrik
04.09.03 16:57

ПОЛЕЗНО!!!

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Как забрать у ребёнка новогоднее настроение
Девушка дня
Есть повод!
Жадность или прагматичность
Итоги дня
Стремные истории американских доставщиков пиццы
Ванечка
Современные пословицы и поговорки
Деды проверяли
С Днем Победы!