19 сентября, 2003

Мда уж...

мамонту привет :-)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
oldbye
19.09.03 11:50

жаль автор умер (((

 
Maxim
19.09.03 11:58

только не у рыбок.... ;(

 
Таранов
19.09.03 12:32

Да, это культовая вестч! У меня дома висит в размере А2, в рамке! Как полиграфист посчитал долгом повесить этот плакат, а еще есть плакат Кулика, где он красное знамя держит, а его ноги трахают два терьера. Тоже сильная вестч!

 
serfar
21.09.03 19:57

Тьфу ты токо въехал сейчас
чем на чём прописано...
Клево, глубоко

 


Последние посты:

Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся
Козочки
Плохой номер
Страшно
Рассказ про карму


Случайные посты:

Потерянное поколение
Фильмы в 2022
Две пятничные картинки
Мальчишник
Батя, я дома
Отмечаем!
Дедушка
Любовь дальнего следования
А в Рио-де-Жанейро сейчас карнавал
Про меркантильность