21 сентября, 2003

Гоблин на TV ...

Не так давно был приглашён в столицу, принять участие в программе Детали с Тиной Канделаки для канала СТС. Поскольку по телевизору я смотрю только новости и программу MTV, то кто такая Тина Канделаки я не знал. Однако уважаемые камрады твёрдо сказали, что надо ехать. Многие были замечены в неравнодушии к неизвестной мне Тине. В обчем, побросал я в сидорок тёплое исподнее, отрезал сала шмат, взял учебник древнеисландского языка, и выдвинулся в Москву.

Далее.....

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Тимик
21.09.03 23:46

Круто он там "Елки-палки" охарактеризовал. Если не ошибаюсь, то там большинство стрел московских проводятся?!

 
Таранов
22.09.03 10:42

Ну не знаю, в Питере не многим дешевле... Не пропустить бы Гоблина по СТС! Великий дядька!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Особенности национальной кухни
Тяжелая это работа
Не начавшийся бизнес
После вакцинации Спутником V повышается потенция
Хороший вид сзади
Мой первый
Девушка дня
Соглашение о неразглашении
По правилам
Прелести гипса