21 сентября, 2003

Жизненно...

вышел ежик из тумана
выпил водки пол стакана
вынул ножик, колбасу
хорошо в родном лесу
тихо песню затянул
о несбывшемся всплакнул
посмотрел в пустой стакан
и опять ушел в туман...

Побег и я продолжать квасить..... Всем удачи...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии

21.09.03 23:07

:->

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Доброе утро, мальчики!
Поясните за борщ
Впереди тяжелая неделя
Талантливый руководитель
Клиентоориентированность
Женщина никогда тебе не простит свою измену
Итоги дня
Памятка тем, кто смотрит безымянное видео со смертями
Может ли мужчина перехитрить женщину?
Что такое «преступно завышенная цена»?