21 сентября, 2003

Жизненно...

вышел ежик из тумана
выпил водки пол стакана
вынул ножик, колбасу
хорошо в родном лесу
тихо песню затянул
о несбывшемся всплакнул
посмотрел в пустой стакан
и опять ушел в туман...

Побег и я продолжать квасить..... Всем удачи...

Posted by at        






Комментарии

21.09.03 23:07

:->