21 сентября, 2003

Жизненно...

вышел ежик из тумана
выпил водки пол стакана
вынул ножик, колбасу
хорошо в родном лесу
тихо песню затянул
о несбывшемся всплакнул
посмотрел в пустой стакан
и опять ушел в туман...

Побег и я продолжать квасить..... Всем удачи...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии

21.09.03 23:07

:->

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Современный Моисей
С опозданием, поздравляем Старпома!
Зумеры не хотят работать за копейки. И правильно делают
Что было интересного
Ебать-колотить
Все взрослые — случайно выжившие дети
Ностальгия по СССР
Банка капусты и моя увлекательная жизнь с ней
Вонючая история
Бардачок