23 сентября, 2003

Масяня...

Куваев мостр..
Кайфовую мультяшку нарисовал :-)
Смотреть здесь скачать здесь...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
liolik
23.09.03 11:44

Так что, я не понял, Масяня жива?

 
Treffy
23.09.03 12:00

Да... Масянька как всегда рулит!!
Правда жизни, ..ля! =)

 
liolik
23.09.03 13:45

Так...так...ну а чего тада mas.simpsons не открывается, чо за нах еб вах мах!Ыыыы...

 
jay
23.09.03 15:23

Куваев - молдчина

 
Che
23.09.03 19:41

attztoi-iz-za muziki ne slihat' ni huja

 
Fedja
23.09.03 19:44

A vq uverenq 4to eto Kuvaev sdelal???

 
Daisy
23.09.03 20:03

Скорее всего - решил показать, как у него масяню увели, и вывел из этого мораль )))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Трэш-истории
А он хорош!
Этот тест вас удивит! Не нужно ни бумаги, ни карандаша, ни калькулятора
Вонючая месть
Забег на каблуках в Мадриде
Как секс планомерно портит мою жизнь⁠⁠
«Хеннесси» и настойка боярышника: сравнительный анализ
Итоги дня
Создаем новогодние настроение
Накалькулировала