23 сентября, 2003

Нет наркотикам..

Да да да да да да

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Atlanta
23.09.03 13:21

Hvatit razgovarivat' s narkotikami! :)

 
Bumbarashka
23.09.03 16:20

Ja skazala narkotikam "NET" - no oni menja ne poslushalis'...

 
Krishna
23.09.03 18:46

всегДА .)

 
Igorjok
24.09.03 01:36

Narkota sila zdarovju mogila

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Вопросы по работе в личное время
Откуда берутся вредные мужчины, которые только портят женщинам жизнь?
«Добрая» девочка
С днюхой, дружище!
Пора в отпуск!
Винегрет
К Новому Году можно не готовится
Девушка и устрицы
Трэш-истории
А вам слабо?