23 сентября, 2003

Вопрос ?

Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
hela
23.09.03 16:50

хииииии!

 

23.09.03 17:12

молоко вдвойне вкусней, если после аруртца!

 

23.09.03 17:30

ААААА, жара!:)

 
Golding
23.09.03 18:35

Kone4no TI

 
BigBye
24.09.03 10:56

Если дуло смотрит в нос
это даже не вопрос.
:-))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

В США придумали поставить памятник всем жертвам СПИД в виде отверстия заднего прохода
Женщины в просвещенных Европах
Трэш и похоть
Тест на доброту
Как при помощи черных отучают покупать вредные продукты
Все правильно сделал
Про "мне только спросить"
Мастера с железными нервами
20 философских цитат от знакомого сварщика
В метро своя атмосфера