24 сентября, 2003

Утро субботы...

Человек не адекватен :-)
Интересно что он пил ??? И где ???

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Bartiol
24.09.03 20:58

гы гы!...

 

25.09.03 07:13

А хули нам, наебались и лежим 8)

 

25.09.03 11:40

Чо пил, чо пил? Воду в пустыне!

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Про милф, которым 50
Интересная теория
Перехватчик
Мокрые девчонки
Попы
Глазодробилка
Дневник «холостяка»
Девушка дня
Про зону комфорта
Нет вобле!