24 сентября, 2003

Утро субботы...

Человек не адекватен :-)
Интересно что он пил ??? И где ???

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Bartiol
24.09.03 20:58

гы гы!...

 

25.09.03 07:13

А хули нам, наебались и лежим 8)

 

25.09.03 11:40

Чо пил, чо пил? Воду в пустыне!

 


Последние посты:

Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся
Козочки
Плохой номер
Страшно
Рассказ про карму


Случайные посты:

Итоги дня
Женские вопросы, на которые я советую не отвечать честно
Бдительность полезна
У нас тут по-простому, по-домашнему...
Ассорти
Доброе утро!
Девушки выбирают кожу и латекс
Итоги дня
Как богатые детки проводят лето
Школьные годы чудесные