26 сентября, 2003

Противоугонное средство...

Смотреть здесь...

Дети идут лесом..
Дамы в принципе тоже а то понапридумывали блин...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
AndS
26.09.03 16:40

А если член встанет? Эта штука хоть эластичная????

Брррррр....

 
Ju
26.09.03 16:48

А ему вставать не положено. без разрешения. Гыгыгы

 
Antony
27.09.03 02:51

А ссать, простите, как?

 
Fedja
27.09.03 03:35

хых.. пояс верности для мыжиков :)

 


Последние посты:

Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер


Случайные посты:

Ассорти
Возраст видимо
Про говно
Дарья Бондаренко – неизвестная жена Павла Дурова
С Днем Победы!
Внимание сзади
Ассорти
Съездил
Самострелы пятничных девушек
Классика: Бусы