28 сентября, 2003

Я так и знал что без этого ни ни...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Dima
28.09.03 11:08

Вах, грубая подделка.

 
TepKuH
28.09.03 11:24

точно, даже цвет не могли подобрать, не так бы в глаза бросалось

 
планоман
28.09.03 21:12

у нас ест ганджубас-с-с-с-с-с-с!!!!!!!!

 
планоман
28.09.03 21:12

у нас ест ганджубас-с-с-с-с-с-с!!!!!!!!

 

28.09.03 21:12

у нас ест ганджубас-с-с-с-с-с-с!!!!!!!!

 
Toxin
29.09.03 06:25

бездари

 

29.09.03 09:15

ТЮ!!

 
Rashpil
29.09.03 10:42

ФОТОЖОП:(((
причём отстойно сделаный

 
FreeSpace
29.09.03 22:50

Народ, если посмотрите повнимательнее, то увидите, что на самом деле это не подделка, а просто наклееная сверху табличка. В правом-нижнем углу видно её тень.

 
Ryan
01.10.03 09:49

Табличка... какая табличка??? Это табличка??? Это не табличка!
Подделка это беспонтовая

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Нет груди — нет проблем
Трэш-истории
Итоги дня
Говорят, снаряд дважды в одну воронку не падает
Не унывай. Только вперёд
Не по средствам
Девушка дня
«Плохо» воспитанная молодежь
Обман
Ассорти