28 сентября, 2003

Я так и знал что без этого ни ни...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Dima
28.09.03 11:08

Вах, грубая подделка.

 
TepKuH
28.09.03 11:24

точно, даже цвет не могли подобрать, не так бы в глаза бросалось

 
планоман
28.09.03 21:12

у нас ест ганджубас-с-с-с-с-с-с!!!!!!!!

 
планоман
28.09.03 21:12

у нас ест ганджубас-с-с-с-с-с-с!!!!!!!!

 

28.09.03 21:12

у нас ест ганджубас-с-с-с-с-с-с!!!!!!!!

 
Toxin
29.09.03 06:25

бездари

 

29.09.03 09:15

ТЮ!!

 
Rashpil
29.09.03 10:42

ФОТОЖОП:(((
причём отстойно сделаный

 
FreeSpace
29.09.03 22:50

Народ, если посмотрите повнимательнее, то увидите, что на самом деле это не подделка, а просто наклееная сверху табличка. В правом-нижнем углу видно её тень.

 
Ryan
01.10.03 09:49

Табличка... какая табличка??? Это табличка??? Это не табличка!
Подделка это беспонтовая

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Лайфхак про кулинарию
Девушка дня
Феминистка сменившая пол осознала, что быть мужчиной не так уж и легко
Извращенка!
В Риге разыскивают будущего плательщика алиментов
Удобство
Итоги дня
На что это похоже
Правильно рассудил
Базированная концовка сериала