29 сентября, 2003

Кадр дня...

Ебуцца прямо на арене

Любопытно было бы на это посмотреть... Они там че сношацца будут прямо на арене ???

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
bezum
29.09.03 11:40

да это те придурки, кролики - это не только ценный мЭх! но и три-четыре килохрамма лехкоусваяимаемавого мяса :)

 
vitalik из латвии
29.09.03 11:46

ээээх :)) россия матушка !

 
Yar
29.09.03 16:11

Это фото из ЯРославля?

 
LioN Filll
29.09.03 16:50

нет из Брянска ..вчера на НАБЕРЕЖНО сфоткали сразу как с лестницы спускаешься справа =)))

 
Mixx
29.09.03 21:07

DUR'JO, eto klassnye artisti, s ogromnim talantom i ofigennim opitom!

 
GBSaPR
29.09.03 22:57

ничего смешного для посвящённого =), просто у ребят был номер про кроликов. Оч ржачный... Так вот и приелось... их иначе как кроликами не называют...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Девушка дня
Мой опыт проживания с двумя женщинами
Ассорти
Сколько вокруг странных людей
Как я целый месяц мыла полы в подъезде и чем это закончилось
Одна причина, из-за которой женщины редко встречаются с тихими и скромными мужчинами
Зато сработало
Ошейник
Винегрет
Если бы Marvel был от СССР, он бы выглядел так