29 сентября, 2003

Кадр дня...

Ебуцца прямо на арене

Любопытно было бы на это посмотреть... Они там че сношацца будут прямо на арене ???

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
bezum
29.09.03 11:40

да это те придурки, кролики - это не только ценный мЭх! но и три-четыре килохрамма лехкоусваяимаемавого мяса :)

 
vitalik из латвии
29.09.03 11:46

ээээх :)) россия матушка !

 
Yar
29.09.03 16:11

Это фото из ЯРославля?

 
LioN Filll
29.09.03 16:50

нет из Брянска ..вчера на НАБЕРЕЖНО сфоткали сразу как с лестницы спускаешься справа =)))

 
Mixx
29.09.03 21:07

DUR'JO, eto klassnye artisti, s ogromnim talantom i ofigennim opitom!

 
GBSaPR
29.09.03 22:57

ничего смешного для посвящённого =), просто у ребят был номер про кроликов. Оч ржачный... Так вот и приелось... их иначе как кроликами не называют...

 


Последние посты:

Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!
Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня


Случайные посты:

Идеальный спойлер перспективы брака в наше время
Доброе утро!
Витек
В цивилизованный мир
День без брюк в метро Лондона
Свежие мемы и картинки
Итоги дня
Гномы-трубоходы
Плач кубаноидов
Три года назад уже что-то знали