29 сентября, 2003

метко...

Парадоксы шоу-бизнеса.
Название "7-Б" больше подошло бы группе "Стрелки"

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Таранов
30.09.03 10:43

В стрелках восемь Б
Кстати, есть такой фонтан на ВДНХ, называется он "Фонтан Дружбы Народов". В народе его называют 12 шлюх, т.к. там двенадцать (а может и не двенадцать) баб стоит с оголенным коленом и с протянутой рукой. Блин, и ни одного мужика среди них... Прячутся, наверное

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Это только начало, кожаные
Ну тогда поехали
Геодезические опасности
Итоги дня
Про выгорание
Однажды меня переиграли
Весна началась, а красивые девушки на улицах города так и не появились
Итоги дня
Девушка дня
Девушки наиболее вероятного противника