05 ноября, 2003

ЛСД

Не знаю что это ...
Но меня уже плющит

ЛСД

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
партизанен
05.11.03 11:40

вах...вах... попробюй сам и узнаишь ... :-)

 
лев из кустов
05.11.03 12:10

Попробовав раз ем и сейчас . Так помоему в рекламе говориться.
ЗЫ я лично против наркотиков.

 
storm
05.11.03 12:16

фігня

 
dim
05.11.03 12:34

Клееваая бодяга - на остоновках захуячить воо!!

 
Immortal
05.11.03 13:15

Заменить шаурму, на ЛСД`шную люля!!!! Новый поворот в бизнесе=)

 
Максим
05.11.03 13:36

Это котлета такая. Люля кибаб называется.

 
Sankka
05.11.03 14:42

Ага, потом эту котлету на марки намазывают :)

 
Immortal
05.11.03 14:59

Нет, под язык кладут=)

 
йцукен
09.11.03 05:57

можно еще и в кристалах-недавно пробовал

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Короткое собеседование
Женская солидарность
Кадр отдельный
Дальний родственник
Брак по расчету
Крик души релоканта в прекрасную Германию
За день до того, как детей сдали в детдом
Страх детства номер 7
Итоги дня
Мендель Менделеев breaking bad