10 ноября, 2003

Анек...

Смольный. Сидит Ленин и что-то пишет. Подходит к нему Крупская.
-Что пишеш, Володенька?
-Мандаты, Наденька.
-Пидарас ты, Володенька.

Прислал Барин..

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
SashOK
10.11.03 15:08

Барину респект=)))
я челый час катался от этого анека:)))))

 
Dragon
10.11.03 18:43

Cool!

 
Fedja
10.11.03 21:10

Это из серии
Сын спрашивает у отца:
-Пап, что это над кроватью весит
-Это сабля.
-Что, бля?
-Спи, бля!

 
Antony
11.11.03 01:33

Мдя, Барину - спасибо!

 
-=Borm@n=-
11.11.03 03:06

хе, чуть не обмочилься :)

 
Zlo
11.11.03 08:22

ХА-ХА-ХА ЭТО круто ... все погнал трусы менять...

 
max
11.11.03 09:46

Пиплы, да вы че??? Это-ж старо как пизда нанайки..

 
Кролик
12.11.03 01:53

Ой, какой старый, бородатый, но все еще смешной анекдот.

 


Последние посты:

Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня


Случайные посты:

Трэш-истории
Итоги дня
Как то я случайно продала женщине игрушку из секс-шопа, даже там не работая
Вот и я столкнулся с женским коварством
Скорей бы лето!
Стал умнее или стал черствым?
Что европейцев шокирует в США?
Борис! Не бери на это дело идиотов!
Маленький Ньюанс
Фарту, масти, риэлтора́м по пасти!