11 ноября, 2003

Нет войне...

Хыыыы

Прислал ФДуЧ штЫшву

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
12
11.11.03 11:58

хрень

 
Черный Альпинист
11.11.03 13:00

уйня полная!
АЦТОЙ

 
Urmas
11.11.03 18:40

Лажа....

 
12
12.11.03 22:51

хм... вообщето это называется "ХУЙ ВОЙНЕ" (а здесь "нет войне")

 
sasha
13.11.03 13:38

а че, пиздато..

 
iZvErG
14.11.03 04:29

Картинка из себя ничего впринципе не представляет,а вот ФДуЧ штЫшву это сильно!=)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Трэш-истории
Спутник-WС
Сколько должна зарабатывать женщина, чтобы содержать мужа
Начинаем утро правильно
Значок
Ситуация из анекдота⁠⁠
Откуда такие олени берутся?
Мостик
Три года назад уже что-то знали
Реальная объяснительная участника ДТП