11 ноября, 2003

деффченки не курите...

Фуууу

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
a girl
11.11.03 13:17

мальчишки, курение - ваша прерогатива ;-)))))

 
manok
11.11.03 13:52

кому куренье - вред ,а кому удовольствие

 
Хеля
11.11.03 14:00

Кабы кто-нить в след. раз не перепутал ЭТО САМОЕ с сигаретой :0

 
Люля Кебаб
11.11.03 15:13

Ну пожемуж, если с огнем не баловаться, и фильтр не откусывать- всегда пожалста :-7

 
Tic-Tac
11.11.03 15:47

Ага, значит такие сигареты только для муж-ж-ж-ж-чин????

 
corwin
11.11.03 17:52

вот что значит "хуев пачку" =)

 
Fedja
11.11.03 18:37

2corwin ХА-ХА-ХА...

 
Люля Кебаб
11.11.03 20:10

А может это "вот такое .уевое мальборо"?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Доброе утро!
Страна чудес Евразия: помпезный заброшенный парк развлечений в Анкаре
Глаза в глаза
У меня новый фетиш на здоровое питание
Тьма засасывает
Туши свет!
Еще пару лет назад это был юмор
Школьные модники
В Индии изобрели вечный двигатель
Итоги дня