17 ноября, 2003

гыыы..

Симулятор попадания ключем в замочную скважину :-)
Но есть одно но :-) Попадать надо как трезвому.. Так и пьянючему в какаху.. Короче удачи вам хлопцы...

Линк прислал ТАРАНОВ

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
йцукен
18.11.03 04:32

на 2-ух% попал с 4-го раза.

 
maks
18.11.03 17:13

на 2% нужно непрерывно тыкать в скважину, опосля раз эдак 10-12 можно попасть.....а можно и не попасть =)))

 
-=]MadMax[=-
19.11.03 02:00

да уж... на 2% попал со второго раза, но это видимо случайность. и где они такое выдумали, чтобы так шатало? я даже если 0.7 водки выпью, так не шатаюсь, а хожу ровно, если могу встать со стула... =)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Ира, которая обманула целый дачный поселок
6 чувство и прочие странные совпадения
Не догадался
Свежие мемы и картинки
Сиськи
В твиттере своя атмосфера
Неспящие
Понимает с полуслова
Пятничная картинка от Бабая
Девушка дня