18 ноября, 2003

Кучму убили..

Ужас какой..
Известен и убийца и орудие преступления...
Подробности здесь...

Линк прислал Vovchik

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ХУЙ МОСКАЛЯМ В ЖОПУ
18.11.03 18:15

СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!!!!!!!!!!

 
Vovchik
19.11.03 00:55

Не думал что ссылка так бысто попадет твою страницу :-)
Прикольно!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Коллеги по работе
Баланс энергии
Как я дрессировала мужа
Женщины (в основном) об интимном
Преступление и наказание
Откровения стриптизёрши
Стюардессы в униформе и без неё
Ничего необычного. Листаем Твиттер дальше.
Ремонт
Итоги дня