18 ноября, 2003

Нужная штука...

Мамонт прислал линк на этот вот плакатик..

У вас стресс ?

Оригинал формата A4 лежит здесь..

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Петька
18.11.03 11:57

Хде хлопцi сало??

 
corwin
18.11.03 11:59

чуть монитор не разбил. =)

 
Lazy
18.11.03 12:08

СУПЕР !!!!! как раз для моего юриста. :)

 
Elya
18.11.03 12:28

Воффка, сам то проводил промышленную експлуатацию?:))))

 
manok
18.11.03 12:31

весь офис пойти мимо не смог,менял раз 10
лучшая хрень,мляя

 
михас
18.11.03 12:32

а русский че никто не знает-или весь прикол в том что х** поймеш что написано

 
Петька
18.11.03 12:57

Это корка только для хохлов!

 
Rex
19.11.03 10:18

А что тебе мешает нарисовать такое же, но на русском? Даже и в Ворде за пару секунд такое свять можно...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Он просто так живет
Уксус
Утро вечера мудрёней
Женщины...
Н-слово
Ассорти
Девушка дня
Моргенмуффель
Девушка дня
Трэш-истории