18 ноября, 2003

Анекдот...

Муж и жена.
- Дорогой, пусть в нашем доме никогда не звучат эти ужасные два слова:
"на х*й, бл*дь"
- Ладно, а что за слова-то?

Прислал Smart

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
antbug
20.11.03 11:49

смотрел давно фильм Mr. Deeds или Deers кароче тупой американский юмор смешной тока под пивом... так там за ругательства главный герой всех по лицу пиздил... типа "Зыбыл кто тебя рожал, при дамах не сметь!"
вот так подумал... какие ж щас блядины бывают... куда мы все катимся 8-)))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Хорошо пристроился!
Про сиськи, водку и несунов
Предложение, от которого трудно...
Выходные, проведенные с пользой
Девушка дня
Именно так работает квантовая запутанность
Забытое
Привет из Монголии
Привет из отпуска
Красота и эстетика женского спорта