20 ноября, 2003

Косяк скручивает ??

Пххххххх

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Mahmud
20.11.03 12:50

ГЫ! Правильный бобер.....
ээээээ.....то есть суслик, хех!
....пых-пых....;)))))

 
yo
20.11.03 13:02

mne bx kto dal!

 
Elya
20.11.03 13:08

Вчера олень-мазохист, сегодня суслик-наркоман, а завтра кто будет? А Воффка? Йожык неформал?

 
corwin
20.11.03 13:18

человек наш!

 
TepKuH
20.11.03 14:54

Завидую!

 
Хеля
20.11.03 15:30

А чего у него слева за фантик валяется? орбит какой-нить? Типа освежить дыхание, ага
Во блин, грызуны продвинутые пошли!

 
serfar
20.11.03 20:32

А вот на кой его скручивають?
Что ли "Беломор" не продают
Я не про суслика -а вообще..

 
Турчик aka Диса
20.11.03 22:33

Слева валется папиросноя бумага "PIZLA", для самокруток

 
58-99-00
21.11.03 03:37

вот погляделбы на него после того как пых-нет

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Предложение от которого невозможно отказаться
Мужчина должен брать ответственность за женскую безответственность
Любовницу выбирают по ногам, а жену по мозгам
Как я плохо убираю снег⁠⁠
Памятка рыбаку
«Мне 34 и я ничего не добился в жизни»
На свежем воздухе
Кот и теща
Девушка дня
Итоги дня