21 ноября, 2003

Гаси джексона...

Мочи уродофф

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
SW
22.11.03 01:40

Старый добрый падоначный баннер "Ночь твоя - добавь огня. АК-74 - наш ответ пидарасам" был круче %)

 
Мэйс Винду
01.01.06 21:47

Сэмюэль Джексон Вам за пидара бошку прострелит и световым мечом кастрирует...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Я женщина "эконом" класса или хорошо, что я об этом не знаю
Москва семидесятых
Карма в действии
На старт, внимание, марш в травмпункт!
Как полезно и важно порой чувствовать себя идиотом
Пошлое
Анекдоты пятничные
Шипение коллег
Извините, а туалет открыт?
Хех