25 ноября, 2003

Я за него голосовать буду..

Ахтунг

Я тоже против пидаров..

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
-=]MadMax[=-
26.11.03 02:40

воффка, йа тожа проифф ахтунгов, но этот мужик - сам ахтунг! он тута фтыкает, што типо в апществинных мистах ни стоет этем занемацца!

далой ахтунгов!

 
дарофф.....
26.11.03 19:50

асобена апасны латентные........

 
-=]MadMax[=-
27.11.03 02:40

ага, а ты знаешь, что означает это слово - "латентный"?

 
гшкнушкг
27.11.03 08:54

Тупые комментарии, но фото RULESSS!!!!!:)

 
Кролик
28.11.03 00:56

Да вы батенька ГОМОФОБИЩЕ с большой буквы. А все гомофобы, как известно - скрытые пидоры. С чем вас и поздравляю!

 
дарофф.....
01.01.04 00:43

а то бля не знаю........

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Итоги дня
Бывает и так
Не выходите, девки, замуж за качков
Удиви любимую
Истории
Почти забыл!
«Хоть ноги отдохнут»
Страна всеобщей зависти
Доброе утро
Девушка дня