25 ноября, 2003

зелибоба повесился..

Конец "улице сизам"

Души зверей

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Кислый
25.11.03 13:18

Ваще всех этих сезамов и телепузиков в утробе передушить надо было! А еще лучше уродов, которые все это фуфло закупают и показывают!
Простоквашино - форэва!!!!!!!1

 
Кислый
25.11.03 13:19

Ваще всех этих сезамов и телепузиков в утробе передушить надо было! А еще лучше уродов, которые все это фуфло закупают и показывают!
Простоквашино - форэва!!!!!!!1

 
aXIn
25.11.03 14:44

ахтунг красный!
его за хуй нада повесить...

 
ColdFusion
25.11.03 21:42

Клёвая фота:))))))

 
mrWhite
26.11.03 11:34

Надо же так лажануться! Это не Зелибоба, это Малыш Элмо!

 
Чико
26.07.06 03:28

Зелибоба - синий, а это хуй знает кто

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Ух какая!
Выпускной
Итоги дня
Какая стадия у вас?
Что было интересного
Все зло от женщин!
Полномасштабное ДТП
Пятничные девушки
Сверхурочные
Деликатность