25 ноября, 2003

Поздравление...

"Да поможет тебе Ф1 и хранит тебя Ф2 и покажет все прелести жизни Ф3 и изменит жизнь к лучшему Ф4, Да размножит твои богатства Ф5 и перенесет тебя в лучший мир Ф6. Да Создаст тебе райский дом Ф7 и удалит всех твоих врагов Ф8..."

Прислал Loki

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
aXIn
25.11.03 14:36

NC рулиТ!
Форева!

 
Mode
25.11.03 14:40

Во имя Бога триединого Cntr+Alt+Del АМИНЬ!!!

 
vital
25.11.03 18:32

Есть ещё один старый вариант:
Да поможет нам F1, да сохранит нас F2, во имя Alt, Ctrl, Del. Enter
:)

 
andrew
26.11.03 09:43

Да обойдут нас беды стороной Ctrl+Z

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Как легко травмировать детскую психику
Итоги дня
У жены закончилась демоверсия. Жизнь превратилась в ад
Как делать не надо
Антиплагиат
Жадность фраеров сгубила
"Я себя не на помойке нашла" и нищеброд
Клиентоориентированность
Чего хотят мужчины
Сорок пять - баба ягодка опять