26 ноября, 2003

Я не поклонник футбола... Но йа ржал..

Матч Сборная России- сборная Бразилии.
В бразильской раздевалке тренер:
- Так, Россия, что такое для нас сборная России?
Все:
- Да ничто!!!
- Правильно, так что на поле сегодня выйдет только Роналдо, а мы пока за пивом сходим, за девочками.
После матча заходит в раздевалку Роналдо, все:
- Ну?
- Выиграли 4:0.
Все:
- А чего так мало-то?
- Да я не виноват, я на 15-ой минуте один гол забил, а на 18-ой меня удалили.

Прислал Set Setovich

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Admiral
26.11.03 14:30

zachem puskat ronaldo?oni i bez nego bi vigrali...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Доброе утро!
Пятничные попы
Юридические истории. «Папа, привези покушать»
Убился об стену. Буквально.
Жена не поймет
Итоги дня
Девяностые
Герой с пивком которого мы заслужили
Итоги дня
О безграничной заботе