28 ноября, 2003

Скоро зима...

Машину обоссали..

Гыыыыыыы

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ole
28.11.03 14:27

не смешно:(((((((((((((

 
Mode
28.11.03 14:33

Голуби, суки

 
The_Big
28.11.03 14:42

Вован, ты не заебался старье постить? Блять, найди что-нить поновее, а! Лентяй!

 
CrazyDriver
28.11.03 15:07

У меня сегодня ночью колеса спиздили.
Вам не смешно, а мне обидно.

 
j
28.11.03 23:46

Мля!..да это же моя тачка, чувак!
запостили без разршения нах..

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Фирменный коктейль «завтра не наступит никогда»
Я до сих пор не призналась
Чего тебе не хватало?
Летняя ленность
Утренние девушки
Ролевые игры после 30
Жиза
Когда пропускал уроки
Маруська
Самое время вводить налог на сахар