28 ноября, 2003

на правах рекламы...

Вы хотите попасть в виртуальный мир, но у вас нет денег на покупку компьютера? Вы не любите Интернет-кафе?
В таком случае мы предлагаем вам новое альтернативное средство доступа к виртуальному миру, цена ­ всего 200 рублей за один коробок.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ei4ia
28.11.03 16:23

на правах рекламы:
http://zaglis.cjb.net
:)

 
yaser
28.11.03 16:49

вофка по 200 дешево!!! загоняй побольше!

 
set
28.11.03 20:25

Куда такие цены?
По 160!

 
taren
28.11.03 20:28

В казахстане ваще по 40, а правильно говорится не коробок,а пакет.

 
megatron
29.11.03 01:04

Ну это смотря как расфасовано....

 
overmind
29.11.03 01:38

знатоки, бля... :)

 
MoHcTPuK
29.11.03 14:47

A k komu obrashatsja ? za korobkom ?

 
Wowik
30.11.03 02:45

видел объяву
обращайся gange@inbox.ru
там вроде продают =)

 
Zumer
01.12.03 09:57

да прикольно. я вот чера "загрузился" :) думал не цепляет, так и просидел 4 часа в думках :)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Фирменный коктейль «завтра не наступит никогда»
Я до сих пор не призналась
Чего тебе не хватало?
Летняя ленность
Утренние девушки
Ролевые игры после 30
Жиза
Когда пропускал уроки
Маруська
Самое время вводить налог на сахар