30 ноября, 2003

Добрый стишок..

Ищут дружинники, ищет милиция,
Ищет общественность нашей столицы,
Ищут девчонку по имени Тома,
Тома лежит под фундаментом дома.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Натурой
О корпоративных отношениях
Про фильм ‘Титаник’ и Леонида Декапривяча
Зачем работать?
Гендерное
Глаза - зеркало души
Девушки, что мужчины напрасно принимают за флирт?
Откровения заведующего психинтерната
Доброе утро!
Не взяли?