30 ноября, 2003

Че..

Чебурашка выйдет в чисто поле,
Меховые уши навострит,
Слушать станет: как там мумитролли
В мумидоле? Как там айболит?

Чем там дышит Йожыг из тумана?
Пьет ли можжевеловый чаёк?
В лапах цепких у него бердана.
Взгляд его внимателен и строг.

Для врагов преграда и препона.
Для друзей надежда и оплот.
Не прорвутся злые покемоны!
Гадкий телепузик не пройдет!

Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!

Оригинал здесь...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Pilot
30.11.03 21:46

Сильно! Нафиг телепузов и прочую мерзость!

 
Dr. Mike
30.11.03 22:34

Здорово! Просто класс!

 
Purgen
01.12.03 01:11

Zaboino! Tepr' i ya spokoen za bezopasnost' strany.

 
LMax
01.12.03 07:22

Прикольно, у меня есть класная картинка на эту тему, вот урл
http://mt557.umn.ru/pic/che.jpg

зы правда пикча давольно старая, но смешная:)))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Итоги дня
Сложный внос
Ассорти
Ассорти
О пользе чтения, "Властелине колец" и цыганах
Когда не знаешь чего хочешь, но надо, ведь ты хочешь
Про жопу
Топорная работа
Второй повод напиться
Итоги дня