13 декабря, 2003

Оптимистично..

Гробы

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Paul
13.12.03 15:02

Gospoda! Pora zapasatsa!

 
void
13.12.03 17:50

купить шоль себе гроб....

 
Вася Батарейкин
13.12.03 23:29

адресок не подкините? я б себе заказал...
"Всё заебало, пиздец, нахуй, блядь..." (с) Шнур

 
VB
14.12.03 12:42

Эргономичный гроб

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Ошибка вышла
Странная женская натура. Вам для чего это надо?
Баяним
Сказка
Деликатность
Домашние девчонки
Как подруга носками зад вытирала
Трэш-истории
Любопытство — не порок
История моей "семьи" - это Санта-Барбара