14 декабря, 2003

Как вам такой рекламный щит ??

Хмммм

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Kerosene
14.12.03 18:35

Perevedite plz ;)

 
Targeter
15.12.03 02:09

В оригинале было:
Курити? На це немає часу!
Тоесть
Курить? На это нет времени!

 
megatron
15.12.03 17:00

Хуйня какая

 
Ponch
16.12.03 18:53

Так это же возле моей работы :)))))))))))) Прямо вид из окна.
Это в Киеве на ул. В. Василевской.
Вот уж не ожидал на вофке такого увидеть.
Пока въехал, чуть со стула не упал. гы-гы

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Трудности жизни содержанок
Провальные свидания
Учимся правильно брить яйца
Повод
Бутылка
Суперпилот болида
Мы за женский нудизм!
Фигасе!
Шлепнуть бы...
Доброе утро!