15 декабря, 2003

Это шо за субстанция ?

Гыыыыы

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Hela
15.12.03 15:06

Уточним: с зулёной хренью :))

 
d1
15.12.03 16:37

2 творожка
первый с хреном, а второй с зеленью...
старо...

 
Люля Кебаб
15.12.03 19:14

Не, я лучше захлебнусь в рвотных массах, и пусть из меня будет выходить фекальная жижа, лучше б я умер маленьким - чем это жрать!!!!;-)

 
Кошка Мебиуса
16.12.03 00:04

Классно!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Трэш-истории
Склонность слабых людей — винить других в своих несчастьях
Пятничная картинка от дяди Пилота
Говорить неприлично
Азиаточки
Перлы с ЕГЭ
Ням-ням
Когда хотела доказать, что ее собака веган
Девушка дня
Почему марафонцы испражняются в штаны?