15 декабря, 2003

Ща помру со смеху..

Ночь, пляж, берег Москва-реки. Под раскидистыми дубами-елками сидит развеселая компания и отмечает закрытие пляжного сезона совместно с днем рождения одного из сотоварищей. Шум-гам, шашлыки-гитара, дым коромыслом... В кустах поймали ежа. Далее следует диалог:
Первый, держа зверушку и заглядывая ему в мордочку:
- Знаете, ребята, по-моему это - девочка...
Второй, освещая фонариком руки приятеля:
- Совсем охренел?! Это же еж!!!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
15.12.03 16:33

НУ на берегах Москва реки и не такое бывает ,бывает шатун вылезет а бывает кардан

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Про неадекватность некоторых женщин
А вот и сиськи!
Штирлиц никогда не был так близок к провалу
Русские имена
Как в будущем будут представлять "советское детство"
Экстравагантные покупатели Walmart
Ассорти
Коллеги по работе передают привет
Современные проблемы требуют современных решений
Итоги дня