18 декабря, 2003

Блин а если на этот НГ припрется ?

О пользе современного телевидения, в особенности буржуйских мультфильмов, для расширения кругозора. Так как подходит Новый год, а из знающих эту историю никто не рассказывает, то я расскажу.
С девочкой 3-х лет обсуждают тему приближающегося Нового года, ну и сопутствующих этому мероприятий.
Мама:"А кто приходит под Новый год? С подарками."
Девочка:"Дед молоз!"
Мама:"Замечательно. А еще кто с ним приходит?"
Девочка:"...."
Мама:"Ну ты же знаешь! Вспомни! Такая, с косой."
Девочка:"... Шмерть?"

Прислал Mode

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Yuriy
19.12.03 04:18

Блин, а при чем здесь Смерть с косой и буржуйские мультики? Я их очень много пересмотрел и не помню там этой дамы. Лепят фигню лишь бы слепить...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Месть блюдо холодное
Пошутил
Пятничный коктейль
Винегрет
Девушка дня
На распутье
Кошелёк
Итоги дня
Самого невезучего грабителя задержали в Сочи
Люди работают