19 декабря, 2003

То что надо..

Нокия

Прислал Mode

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Porta
19.12.03 13:19

От гатт!! Ни себе, ни людям.

 
SF
19.12.03 16:09

Слава фотожопу, а вообще телефон был в свое время кульный :-)

 
Болдакрут
19.12.03 16:41

У меня такая-же мобила.
Даже жалко как-то стало...

 
mikel
20.12.03 13:02

Все таки 2100 лучшее. И как гриться и хуй с ним!!!

 
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
22.12.03 09:50

Каждому обладателю моб. тел. подарок на НГ бесплатно гвоздь 100мм. и моллоток на выбор 3-х типоразмеров.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

От такой красавицы не уйти
Про равноправие
Девушка дня
Поиск работы или мои завышенные ожидания
Пятничная картинка от Макара
Итоги дня
Матерные поговорки, придуманные нейросетью
Пошлые откровения
Мемуары Программиста: Мысли и эмоции вызванные фильмом “Служебный Роман.”
Большие <s>сись</s> выходные