20 декабря, 2003

отвратительные фотки..

Так вот как я вчера говорил попал я на концерт ВА-БАНКЪ..
Есть у нас в городе модный клуб Navigator *Воффка блюёт в углу* Сколько раз клялся-божился туда не ногой.. Бесит сборище знобов имбицилов... Но тут я порадовался от души.. Отличный звук кайфовая музыка и люди все свои :-)
Кстати о звуке потолпился минут пять у колонки потом пол часа ничерта не слышал, так что если кого-то пропустил на сим мегапати прошу прощения.. Я оглох..
Жаль что фотки совсем не получились :-(

ВА-БАНКЪ

ВА-БАНКЪ

ВА-БАНКЪ

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
AaB
20.12.03 12:55

Офигительный концерт был :-) Йа порадовался :-)

 
ALARM
20.12.03 13:31

Класс, ракиндрольская обстановвочка, эх, а раньше такое было кажный месяц:О((((((
А вы кислота -кислота....

 
Ангел
20.12.03 13:47

а мя вот пропустил:)) мне понравился концертик..звук и правда мощный у них был

 
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
22.12.03 10:12

ВА- БАНКЪ РУЛИТ!!!!!!!!!!!

 
rulph
22.12.03 10:12

Если надо, могу еще несколько отвратительных фоток кинуть с концерта;) (и даже 2 терпимые...)

 
Banzay
23.12.03 12:37

ВА-БАНКЪ рулит, Александр Ф. Скляр, как мой соратник по Alma Mater, рулит дважды! :)
И вообще - мне здесь не хватает русского беспредела... тоска у корейцев...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Донес
Скорей бы лето!
Девушка дня
В самом деле
Деревенские лучше городских
Доброе утро!
По домашнему
Глаза - зеркало души
Повод!
Теща-рецидивист