21 декабря, 2003

не спать на НГ, иначе того.....

не спать

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Stigniti
21.12.03 12:46

Банан столько кончит не может!!!!

 
ёбарь-затейник-массовик
21.12.03 14:08

главное с пидарами НГ не отмечать, а то вместо банана 4е другое сунут

 
cash
22.12.03 11:32

А посля в рояль насрали- чудно время провели!!! :)

 
nAgAn
22.12.03 13:49

А чё? Никогда обкуренных ёжиков впавших в спячку и сосущих "лапу" не видели? :)

 


Последние посты:

Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!
Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион


Случайные посты:

Ассорти
Пугало
Полифаллия
Перестаралась
Глаза - зеркало души
Не прокатило
Ошибочка
Про обезьян и запреты
Итоги дня
Почему не нужно делать замечания