23 декабря, 2003

фраза дня..

Влагалище - это такой маленький театр, в котором один раз в жизни бывает примьера, один раз в месяц кровавая драмма и в него вмещается всего один зритель и то только стоячий.

Прислал lans

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
23.12.03 13:51

смешно:)

 
Кошка Мебиуса
23.12.03 17:21

прЕмьера...
а в остальном верно))

 
lob
23.12.03 19:12

Отвратное слово-влагалище. Седалище... Уебище...... Еще бы пиписькой обозвали. Сказал: пизда-и всем понятно.

 
Lexx
25.12.03 10:12

Надо было добавить ещё бенефис

 


Последние посты:

Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!
Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион


Случайные посты:

Бизнесмен
Мать года
Движущиеся картинки с движущимися сиськами
Волос длинный - ум короткий⁠⁠...
Космология
Шипение коллег
Мужская драма
Женщины и корпоративы
Жаль, что Балабанова нет в живых, тут же просто готовый сценарий
Ассорти