24 декабря, 2003

надпись на китайской лапше..

"...Особино продукт там вкусени и мяки. Из продукт можна насладица и иметь очень вкусны и прихвастаты пища и сидеть ублюдой и радоваца тем што не болит кишки и другой член"

Прислал IVS

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Muha-Dozdrofila
24.12.03 13:43

слово "ублюда" нужно внести в свой лексический запас :))) миленько так...

 
Bausha
24.12.03 14:11

Падонки, адназначна!
Не знал, что уже и китайцы читают voffka.com :D

 
ы
24.12.03 15:00

Теща и баян. Взято из сочинений Ли Вон Яня.

 
Andrew'S
24.12.03 16:56

http://www.ournet.md/~cabernet/bred/bred8.shtml

 
AlfaRED
25.12.03 04:57

"...и радоваца тем што не болит кишки и другой член..."

пиздец!!!
жрёшь лапшу и радуешься что не болят кишки и ДРУГОЙ член :)))))))
всем жрать китайскую лапшу - у ваших друзей члены болеть никогдане будут!!!

 
Muphlon
25.12.03 08:51

Бля, чёта у меня тот член заболел. А вот другой не болит.

 
ник
26.12.03 10:55

ага - действ - самое главное, чтобы член не болел...
ударим китайской лапшой по болезням членов!
ударим больным членом по китайской лапше!
ударим китайским .......
и все такое....

 


Последние посты:

Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!
Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца


Случайные посты:

Какие странные мысли приходят вам в голову?⁠⁠
На волне воплей по зумеров⁠
Никогда не говорите никому, что копите деньги
Квартира
Девушка дня
3 решения молодости, за которые многие мужчины корят себя после 40 лет
Истории про людей, которые совсем не разбираются в компьютерах
Лёха
Самая испорченная свадьба, на которой Я работал
<s>Винегрет</s> Оливье