24 декабря, 2003

Креатиффффф..

Куй..

Всем куй ;-) Кувать.. ну вы меня поняли куваторы..

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
erik
24.12.03 16:19

... и хуй сними!!!

 
Deamon
24.12.03 17:17

Маза фака, этож из моего родного города Таганрога, креатиффф, хех, ну и кто заслал, отзовись братан:)))))

 
Проходил
24.12.03 21:58

А вот што ето за броневик такой на котором етот креатиф ??? У финского вокзала сперли ?

 
stason
24.12.03 22:22

нееее
в таганроге лучше машина ходит!
там ваще телка голая :)

PS: земляки отзовитесь :)

 
Deamo
24.12.03 22:36

2 stason не у них с другой стороны тёлка, а с этой дядька, галимый, кто фоткал????, почему с теткой машину не сфоткал???:)))))) отзовись....по асе 1302666

 


Последние посты:

Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!
Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца


Случайные посты:

Какие странные мысли приходят вам в голову?⁠⁠
На волне воплей по зумеров⁠
Никогда не говорите никому, что копите деньги
Квартира
Девушка дня
3 решения молодости, за которые многие мужчины корят себя после 40 лет
Истории про людей, которые совсем не разбираются в компьютерах
Лёха
Самая испорченная свадьба, на которой Я работал
<s>Винегрет</s> Оливье