24 декабря, 2003

Блондинка будет ;-)

гыыыы

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Sankka
24.12.03 14:45

Сдается мне, что это не блондинка будет, а фотошоп..... :-)

 
Muha-Dozdrofila
24.12.03 15:05

Ага, фломастер розовый, а рисует синим цветом :)
А вообще-то смешно было :))

 
Hela
24.12.03 15:50

Это у ней контур синий, а закрашивает-то розовым! :)))))

 
zolton
24.12.03 17:19

сто пудов блондинка:))

 
Fedja
24.12.03 21:35

photoshop forever

 
Lexx
25.12.03 06:06

Нет, скорее будет БЛЯДИНКА

 
-=lite=-
25.12.03 10:10

ЭТУ КАРТИНКУ РИСОВАЛ DP ДЛЯ УДАФФ.КОМ- КАКОГО ХУЯ УБРАН КОПИРАЙТ И НЕ СКАЗАНО ГДЕ СПИЗЖЕНО????
ВОФФКА, НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙ МЕНЯ!!!!!!!ИСПРАВЬ!!!!!

 
БЛЯДИНКА
25.12.03 11:40

Я те дам БЛЯДИНКУ!

 
avn
25.12.03 12:33

а почему у нее по 4 пальца на руках?
урод какой-то, а не блондинка

 
Bart
25.12.03 18:54

Дело не моё, но не надо так шутить. Продвинутость и отвязанность это конечно круто, но не будем уподобляться похотлимым обезьянкам. Ты меня VOFFKA сильно разочаровал :( :( :(

 


Последние посты:

Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!
Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца


Случайные посты:

Трэш-истории
Сильная и независимая
За что снижают оценки московские таксисты
Счастье есть
Затейница
Простой тест на родительскую любовь
Учимся делать фокусы
Беременна
Парни, какие косяки в отношениях вы наблюдаете за девушками?
Пошлый женский гороскоп