24 декабря, 2003

вот как надо..

Мармелад следует есть понемногу, жадно, горстями выгребать его из коробки, стараясь набить себе полный рот.
Глаза следует придерживать пальцами...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
24.12.03 15:57

Я стараюсь придерживаться мнения,что и жить надо также улавливая все до последней капли.

 
Sergej
24.12.03 17:15

Во какие хищники! o)))

 
Lexx
25.12.03 06:01

Если бабам заменить мармелад на сперму,то здорово будет.

 


Последние посты:

Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!
Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца


Случайные посты:

Добрые истории
Маленький засранец
Девушки бывают разными
Ребят, работу никто не ищет?
Что было интересного
Итоги дня
Алименты на чужого ребенка
Двое из ларца блин
Итоги дня
Девяностые