25 декабря, 2003

Как вам такая национальность??

Ниггга

Прислал C@wboy

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Rasl
25.12.03 12:30

A u znakomogo voobshe napisano PIZDABOL

 
Copper
25.12.03 13:24

Больше всего меня воткнуло место рождения...
Вглядитесь наверх паспорта... Там чото УДМУ... Удмуртия, короче.
Удмуртийский негр... Гы...

 
Roni
26.12.03 19:11

Ne Udmurtiiskii,a Udmurtskii.
A voobshe,lu4she bit negrom.u meny voobshe "zuch" napisano."Zuch" po-udmurtski -russkii.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Айти-технологии в передовой Европе
Бизнес из пальца
Пранк в 80-х
Предсказания на 2026 год
Что делать, если жена хочет секса с двумя мужчинами
Женская дружба
Девушка дня
Каждая парикмахерша может управлять страной
Ассорти
Суровое советское детство